Владимир

подскажите пособие какое или видео при шейном ревматизме

Анна Горшкова

При сухом голодании многие болезни проходят. Надо просто почистить организм.

Анна Милова

Видимо, хотели спросить о проявлениях шейного остеохондроза. Шейного ревматизма не бывает - сразу ясно, что вы не врач. Не занимайтесь ерундой. Пройдите консультацию у невролога, получите направление на лечебную физкультуру. А какое - то самостоятельное лечение по непонятным пособиям и видео очень часто приводит (при попытках самому или с помощью непонятных целителей лечить остеохондроз шейного отдела позвоночника) крайне неблагоприятными последствиями.