Ольга Шлякова

Понос уже с Нового Года

Понос уже с нового года. К врачу не обращались, пил левомецитин неделю, не прекрощался понос. Позже начал пить бифидумбактерин фортэ, понос прикратился на время употребления тоесть на неделю, потом с нова начался, начал пить хилакфорте пил неделю, неделю поноса не было на за то время пока пил ходил по большому всего два раза, но эти два раза были густыми, пропустил 3 дня употребления хилакфорте понос опять начался что посоветуете?

Джа Халилов

Если стул два раза в день, то это норма.

И неважно какой консистенции кал.

Игорь Тофан

Ваша потрясающая наивность просто губительна для организма. Ну кто сказал, что нужно просто так пить левомицетин? Кто вас консультирует? Бабушка-соседка? !
Сейчас уже вам нужно обследоваться и сдать анализы уже СРОЧНО, и только потом будет лечение - лекарственное или народное, не важно.
Прежде, чем лечиться - нужно знать, что именно лечить.
И ни один ответственный консультант вам другого НЕ посоветует.

Светлана Хорошильцева

Купить большой горшок

Сергей Апенин

Ты убил меня ВАСЯ, полностью оправдываешь свою фамилию.... СХОДИ К ВРАЧУ

Наталья Голикова

Попей ЛИНЕКС!! ! Он для лечения и профилактики дисбактериозов.

Алексей Иванов

Вот это ты гульнул, Вася, на НГ. Будет, что вспомнить !