Андрюха

Помогите разобраться с текстом! Русский язык!

В его сновидениях это был зрительный и звуковой хаос, составленный из множества разнородных вещей; иногда это бывала музыка далекого марша, обрамленная со всех сторон высокими каменными стенами, иногда это было безмолвное движение бесконечного зеленого ландшафта, перерезанного невысокими горами, который клубился передо мной с непонятной волнообразностью, иногда это была далекая окраина голландского города с неизвестно как возникавшими каменными корытами, куда с ровным журчанием стекала вода; и, углубляя это явное нарушение голландской действительности, к ним шли, одна за другой, женщины с кувшинами на голове,
и во всем этом не было никогда никакой последовательности, и этот движущийся хаос явно не нес в себе даже отдаленную возможность сколько-нибудь гармонической схемы.

1)сколько частей в этом предложении? пронумеруйте каждую часть
2)определите тип этого сложного предложения
3)выпишите основу первой части. Определите тип сказуемого
4)напишите номера придаточных частей. Определите типы придаточных
5)напишите номер части, которая является односоставным предложением. Определите её тип
6)напишите номера частей, в которых есть обособленные определения
7)выпишите из второй части словосочетание со связью примыкание
8)выпишите из предложения все частицы
9)определите способ словообразования слова Волнообразность
10)объясните значения слов Хаос, Ландшафт

Dfsf Dfsfsd

пацан повесся лучше чем делать домашку и ходить в школу

Андрей Лакомов

На всё это один ответ: Возвращение Будды.

Галина Козлова

Это не текст, это как говорит наш учитель по русскому языку: "маленькое, симпатичное предложение".