Владимир Елисеенко

Если бы Ленин был щас жив и устраивал революцию, он бы победил демократию и ЕдРо и растрелял Путина?

Елена

если бы Ленин прожил еще несколько лет в здравом уме и доброй памяти . то не было бы ни Путина .ни Горбачева . ни Сталина. как политических лидеров

Лаура Сунгатова

Нет.. . Ему нечего предложить в качестве оплаты сегодня...

Дмитрий Иванов

Судя по персонажам в ЕР, они все наследники КПСС. Стало быть правоприемники. . РСДРП -- ВКПБ -- КПСС -- ЕР... Можно и по персоналиям пройтись в определённом порядке... Думаю что старые партбилеты у них сохранились.. Они его как раз демонстративно не сжигали перед телекамерами..))

Рустам Мирзоев

Навряд ли. Счас людям нихрена кроме денег не надо

Дмитрий Руденко

Вообще то Путин наследник Ульянова и ещё неизвестно, кто кого бы грохнул первым.
С шалашиком вряд ли бы выгорело, так как сгорел бы в нём Вова Ульянов, а МЧС на такой вызов вряд ли бы спешила.
Кроме того, вряд ли бы Вова Ульянов доехал до Финского вокзала – сортиров в поезде много, замочили бы и списали на несчастный случай, связанный с внезапным извержением из унитаза.
То есть с безнаказанностью как при Временном правительстве Ульянову выкрутиться бы не удалось.

Ну и самое главное для любого революционера – деньги, оружие, наркотики. Было бы это всё у Лимонова, Рохлина, давно бы они скушали Путина.
Но ныне всё наоборот – деньги, оружие, наркотики – находятся в распоряжении у Путина, поэтому Ульянову ничего не светит.

Константин Капитонов

Путин не Николашка. Владимира Ильича снова бы похоронили после авиакатастрофы. Возможно Иосифу Виссарионовичу он был бы по силам, но без эксперемента это нельзя уверенно утверждать.

Анна Николаева

И опять скоро 17й.

Александр Михайлов

Да легко! Он же был крутой чел.