Ирина Тюляева

а в руской армии настоящие танки есть? или только резиновые

http://www.km.ru/news/dronya-myagka-tanki-iz-reziny

Пырсов Вячеслав

Есть, настоящие надувные !!!

Ne
Nemo

А шпиёнам это знать не обязательно!!!

Vlad Online

Танки все проданы, а мы как всегда с топором на танк пойдем воевать )

Андрей Стишуков

У нас похлеще танков есть кое что, если что!
Сообщение ИТАР-ТАСС: Вчера, возле советско-китайской границы было
произведено нападение на мирно пашущий советский трактор. После того, как
мирно пашущий трактор открыл огонь из бортовых орудий и напавшие скрылись,
были включены маршевые двигатели и трактор вышел на околоземную орбиту.
Полет проходит хорошо. Трактористы чувствуют себя нормально. Председатель
колхоза генерал-полковник Иванов предупреждает, что в случае повторного
нападения, будут приведены в действие сеялки, веялки, комбайн вертикального
взлета "Нива" и прочая сельхозтехника.