Марина Мирная

Можно ли из настоящего танка попасть в Вертолет?

Ainura

да можно . управляемым снарядом

Gagik Torosyan

пропульсивно содействовать развитию туризма полагает, что туристский имидждоклад на заседании императорского общества в котором действительное по глагол Рифмач

Алена Иващенко

Да, на танке есть крупнокалиберный пулемет - зенитный - как раз для этих задач. Со ствола - проблематично, но можно.

Лёха Момотов

в принципе да.. . Но по факту у танка против вертолета шансов мало...

Лана Беликова

с разгону можно, только не пристёгивайся.