Ольховский

скажи те пожалуйста кто ездил в Париж, какие там цены там футболки и толствки, и на сувениры?

Данил

Если в магазинах, то, наверное, так, как Андрей написал. Но если вы там не на два дня - очень советую сходить к Эйфелевой башне вечерком. Именно вечерком - продавцов больше) ) Там дружественные чернокожие товарищи сувениры продают по 5-10 шт за евро. Не такие, честно говоря, чтоб прям "вау", но, в принципе, вполне приличные. Брелочки, магнитики и прочую мелочевку. Главное сразу не берите - повыбирайте, поторгуйтесь))

Ян
Яна

Кофты с капюшоном стоят около 30 евро, футболки 20-25, сувениры от 0,5 евро)

Елена Бардина

Все цены относительны - так же, как и качество)