Ан
Анастасия

Скажите те кто был на МАЙОРКЕ - как там? Какие там цены?

Сергей Толкачев

паровозик по набережной вдоль моря: в одну сторону 4 евро, обратно тоже 4 евро.
Автобус с Алкудии до Пальмы - 5 евро в одну сторону. С близлежащих курортов - 1,5-2 евро.

Еда: в ресто - от 15 евро где-то на одного и до бесконечн. , сангрия в графине в баре - 15 евро графин, в магазине от 1 евро в пакете.
У китайцев ланч - 9 евро.
Аренда машин - от 40 евро в сутки ( самые маленькие ) + свой бензин.
В Пальме тур-автобус экскурсионный - 20 евро 24 часа
Цены помню, была там не раз

Масянька Хвостова

Там прекрасно! Цены разные, что то дорого, а что то дешевле чем у нас

Юл
Юлия

Про цены: Я не помню цены и не стараюсь это делать. Зачем мне помнить это? Тем более была 4 года назад. Майорка прекрасное место для отдыха. Это часть Испании. Значит дешевизны не может быть - цены европейские. Что-то дорого, что-то подешевле. Но опять же в сравнении с чем)

Владимир Мельников

Нормальные европейские цены, то есть не дешево....

Артём Леонтьев

если покушать то по разному мне хватало на обед 15 евро а сувениры по 1 или 2 евро
футболки 10 или даже 20 евро брюки по 15 евро а так в меркадоне там дешёвые продукты например сок 65 центов полтора литра когда как на побережных барах 2 евро

fa
faraw81

Там ОТЛИЧНО! Цены чуть-чуть выше среднего по ЕвропеМогу помочь подобрать тур ))) , [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Алина.

Елена Поспехова

На Майорке великолепно, цены в 2 раза выше, чем на Кипре и в 4, чем в Турции... нормальные такие европейские цены (имею ввиду на сувенирную продукцию), по еде 15-20 евро на человека на ужин с вином или Сангрией...