Вета

Кто был на Майорке в Аренале, скажите: есть ли там британцы??

На форумах вдруг пишут, что там одни немцы, я не хочу в это верить, британцы ж лучше!)

Миргул Торобаева

Ну есть, но мало, Ареналь вообще шумная и пьяная тусня, но больше немецкая, с ором до утра .Молодёжи там хорошо.
Британцев вы плохо знаете а ирландцы это вообще что то с чем то.

Екатерина Конорева

англичан и ирландцев больше на Ибице. Майорка-немецкая тусовка.