Александр

До какого места будет оплачен проезд?

Я собираюсь лететь в отпуск, согласно законодательству, за счёт работодателя. Лечу до Москвы, затем в Симферополь. Возник вопрос. Будет ли считаться пересечением границы переход соответствующей зоны в аэропорте, и билет Москва-Симферополь не будет оплачен? Или пересечением границы считается фактический перелёт границы самолётом?

Андрей Силибаев

у нас требуют или справку-оригинал от а/к о стоимости до границы РФ. если ее нет-у них есть талмуд свой Ортодо... ских показвтелей, там %%-ное отношение в цене. и + обязательно!! ! посадочный талон. Спроси в бухгалтерии, запиши!! ! что им надо будет. Я 3 раза моталась за справкой в агентство Аэрофлота! Сейчас его у нас нет, пусть считают по талмуду.
Напримет МСК-БКК-МСК в % оплатят 13%, а до Пекина-68%
Иди в Бюстгалтерию свою!