Илюха Попов

Вы бы пошли работать инкассатором за 45 тысяч?для мужчин вопрос

Де
Денис

Слишком маленькая ЗП для такой работы! Работа сопряжена с огромным риском, для нее нужно разрешение на оружие и максимальная физическая подготовка. зарплата как минимум 70. Это по московским меркам. Для регионов 45 хорошая ЗП. Но я бы своего мужа не пустила. Никакие деньги не могут заставить меня рисковать жизнью любимого человека.

Сергей Шматов

Я бы пошла.

Машенька Лютенко

Что за глупый вопрос - за такие бабки грех не воспользоваться ситуацией)