Максим Берёзкин

че делать детям каторыем 7 лет

Инна Плужник

этим детям нужно именно уроки делать, особенно русский язык, что бы не выражаться и так не грамотно писать, как автор этого вопроса.
А вообще на улицу пускай идут

Алексей Беляков

Уроки конечно это важное занятие, но дети не могут все время сидеть за уроками, поэтому ребенка можно записать в какие то кружки, художественную, музыкальную школы в спортивную секцию и. т. д! ! Но главное что б он не бездельничал! ! Безделье до хорошего еще никого не довело!! !

Алтынбек Султанов

Гулять, играть и наслаждаться жизнью, впрочем как всем остальным_)

Мм
Ммммм

Расти.

Алёна Евтеева

в 7 лет сидит в интернете, куда твои родители смотрят?
я в 7 лет на улице гуляла