Миргул Торобаева

Ну вот и я заразилась)) ) У кого есть дети 2,5 и 7 лет-вы им что на НГ подарите?))))

Vasiliy Nikolaevich

у меня мальчики. я так делать буду, куплю конфет шоколадных по сто гр. и расфасую по 2-м пакетам и по игрушке (машинки или трансформеры)

Айгуль Яркиева

Сыну 7 лет - очередной набор Лего, весь мозг уже вынес, что ему собирать нечего. Хотя горы Лего дома.
Дочке 3 года - самокат она хочет, понятное дело, это на весну, но все же подарим на НГ, наверное. И еще что - не решила, может синтезатор небольшой, в гостях у друзей ей очень нравится такая штука.

Сергей

Я стараюсь выбрать что-то либо под заказ ребенка, либо что-то тематическое - зверешек, год которых начнется или конструктор с дедом морозом или поделки, которые можно сделать на елочку или рождество. А еще было бы здорово присмотрется на то, как смотрит Ваш ребенок на чужие игрушки - вдруг он о чем-то мечтает!
Удачного Вам выбора 🙂

Николай Погожев

Пока не решила. По сладкому подарку и по игрушке (оба фанатеют от лего и подобных конструкторов, может радиоуправляемое что-то - вертолет, машинку) . У старшего я спрашиваю, что он хочет, а раньше он писал письмо деду Морозу и просил какой-то подарок, иногда список подарков, и я выбирала что-то из этого списка.
А так смотрите, что они любят и какой бюджет. Может доску домой настоящую (небольшую) , на которой можно рисовать, спортивный комплекс, по паре коньков (мой младший как раз в 2,5 года впервые на коньки встал) , младшему - музыкальную игрушку типа пианино.

Александр Зыков

Ну стандартный мешок с конфетами (сама набираю). И вот, проблема, ребенок уверен, что Д. М. существует и заказал Лего за 20т. р.!!! Как ни старалась переубедить, что такие подарки дорогие он не носити, ответ один"Я же не у вас прошу, а Д. М. мне не откажет! " Ну и как быть? Прервать веру в Д. М. или ребенок хитрее нас????; -)))