Алла Исаева

как от жены потребовать отчет за алименты

Сергей Иванов

Надо чеки перевода сохранять, я каждый подписываю, например "Алименты за февраль 2013", и ещё приходят иногда уведомления о получении. А во всех графах на перевод я пишу алименты.

Н Н

Орган опеки и попечительства имеют такие полномочия, контролировать расход денежных средств ( алиментов) , но только 50 процентов. Сходите, там вам вам все объяснят, напишите заявление. Объясните, что вы подозреваете, что алименты которые вы перечисляете на ребенка мать тратит на себя. Удачи!

Наталья Сухова

видимо мама не кормит и не поит ребенка, а все на себя тратит и тратит бешенные суммы, а вы сами как себе представляете она должна отчитаться? насобирать чеков и может еще видео позаписывать как ребенок употребляет пищу, использует предметы личной гигиены, канцелярия, одежда, питание в детском саду, или школе, разные развлечения типо кино, театр, аттракционы, книги, проезд в общественном транспорте и т. д. , не думаю, что вы действительно платите огромные деньги за которые мать вашего ребенка должна отчитываться.... да она вам еще и жена???? ужас какой куда мир катится.

Mesut Ay?n

Никак, это не предусмотрено.

Илья

никак
это вы должны отчитываться платили алименты или нет

Валентин Понимающий

Можете не ходить в ООиП и не позориться.
Вам следует почитать эти темы на отцовских сайтах правотца. ру и отком. ру

Там вы сможете подробно с юристами и отцами обсудить и найти приемлимое для вас решение.