An@stasiya Андреева

должны ли подавать декларацию о доходах, имуществе руководители муниципального бюджетного учреждения

Екатерина

Обязаны, с 2013 года. Указ Президента 7 мая 2012 года N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"", п. п. ж п. 1. В нашем муниципалитете разработано положение о подаче сведений о доходах, аналогичное муниципальным служащим