Алексей Федосов

Разрешено ли этот перекресток поехать прямо?

Еду по дороге, одна полоса туда, одна - обратно. Раньше (как на Яндекс. Панорамах) была нанесена разметка 1.18 - только направо, в единственном ряду. Сейчас от этих двух-трех стрелок остались только концы-острие, т. е разметка стерта. Организовано светофорное движение. Имею ли я права с улицы Кедрова пересечь Новочеремушкинскую, и поехать в сторону Дмитрия Ульянова, если знаки остались прежние?
http://maps.yandex.ru/-/CVR3aF8W

Инга

Односторонку ты можешь пересечь прямо. Только потом можешь ехать только налево, чтобы не попасть на встречку.

Иван Пашков

да! этот перекресток поехать прямо можно