Марина Денисёнок

Если я проезжаю перекресток в прямом направлении, я пересекают его середину и тут загорается красный

У меня на пути пешеходный переход и я перед ним останавливаюсь, Далее я должна проехать когда мне зеленый загорится или просто пропустив пешеходов????

Т е это не будет считаться проездом на красный?

Azamat Mamedov

закончить движение

Ирина ****

Где и какой горит светофор тебя волнует ПЕРЕД перекрестком или стоп-линией, когда ты уже на перекрестке светофор тебя не касается. Пешеходы и дураки касаются всегда, не смотря на светофор - башкой верти независимо от сигнала и наличия световоров

Андрей Овчинников

жди спокойно, когда пешеходы пройдут и едь, более того те кому горит зеленый обязаны ждать пока ты не освободишь перекресток.

Николай Вавилов

должен закончить маневр, если вопрос в этом...

Мария Казамарова

подождать пока пройдут люди, и еxать дальше

Seydgy Петрикеев

даже если тебе уже горит зеленый, а несколько машин еще поворачивают ( заканчивают маневр ) ты их пропускаешь и едешь дальше

канешно если они не борзеют

Nur Smanaliev

Чему вас учили?! ! ПДД- написано всё!!!!Читай и запоминай П. 13 - от 13.1 до 13.13!!!

Виктор Шнайдер

надо закончить маневр. Но смотри по сторонам.

Timur Yusifov

завершить маневр!!! !