Ирина Селезнева

Был ли у вас такой случай, когда выезжаете на перекресток на зеленый, но пока его проезжаете, загорается красный (бывают

широкие перекрестки) , а у пешеходов соответственно зеленый и они начинают идти прямо под колеса, а я даже не в курсе, что цвет светофора сменился.

в итоге резко по тормозам, хорошо, что еще не зима

Андрей Лакомов

Я тебе больше скажу, я попадал на перекрёсток с глюком. В одну сторону 5 секунд, в другую 2е. По три полосы в каждую сторону. Вот уж где нервы всем пощикатало:)

Наталья Соловьева

Пешеход это святое, смотри в оба!

Андрей Рыбин

По правилам тебе маневр завершить надо, но у людей теперь как у кошек девять жизней, идут не оглядываясь, но пропустить обязан

Роман Строгонов

При езде на авто всякое бывает.

Константин Проскуряков

бывают в жизни огорчения

Олег Талала

Если ты и в дальнейшем будешь таким образом проезжать (широкие) перекрёски, печали тебе не избежать!

Та
Танечка

C пешеходов нету спроса. У них нету удостоверения пешехода. А у вас есть удостоверение водителя. Я тоже иногда некоторым поражаюсь, которые под машину лезут. Особенно мамаши с колясками.

Vladimir Kir'yazev

Привыкай. . в россии живешь.. . у нас все через жопу. . в силу не выполнения всеми своих обязанностей