Максим Новицкий

Что скажете об автомобиле Renault Duster? АКПП 2.0 135 лошадей.

ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!

Елена Еремина

Да уже говорили-говорили на эту тему.. .

Обычный Рено Логан на больших колесах и подключаемым полным приводом от Ниссан Кашкай. Если шестиступенчатая механическая коробка, то можно смело трогаться сразу со второй передачи - первая служит типа "понижайки". Пристойная динамика - машина легкая и 132 л. с. для нее выше крыши. Причем это "французские л. с. ", а не "корейские". То есть двигатель будет выкладываться "на всю катушку". Если нацепить хорошую грязевую резину - очень неплохо ползает по бездорожью.

Обслуживание - ДЕШЕВОЕ. Про квартиру выше - ПОЛНЫЙ БРЕД.

Наташа Метельская

Что про него скажешь. Логан по цене нормальной машины.

Azamat Amanturov

зверь машина!

Марина Тулина

То, что в стране уже 22 года капитализм, и когда сломается машина, сервисы с тебя возьмут столько, сколько стоит твоя квартира.

Дима Ормонов

Машина вроде бы неплохая, но по моему 700 косарей за нее дороговато. Тот же логан поднятый и разработки 80 годов.

Оксана Вершенко

Полный привод и АКПП? Ничего не напутал?