Настенька

сделал разворот с малым радиусом могут лишить?

спрашиваю потому что снимали люди которые появились не понятно откуда. могут предоставить видео куда пологается?

там получилось со встречкой меня интересует это видео является докозательством?

Анна Самохина

Нарисуй схему.

Kuzj

ну по идее если не перекрёсток а разворот то по малому и надо.. . схему бы глянуть

С Моторчиком

Во-первых, нарушение, зафиксированное без участия инспектора с помощью средств автоматической фиксации (например выезд на встречку в нарушение ПДД) влечет за собой наложение штрафа 5000 руб. Но видео, заснятое неизвестными любителями, сюда не попадает. Во-вторых, разворот по малой траектории не является правонарушением, так что напрягаться вообще не стоит.