Максим

Какие последствия могут ожидать водителя, если он совершит разворот на магистрали по техническому развороту...

Какие последствия могут ожидать водителя, если он совершит разворот на магистрали по техническому развороту (соединение двух полос магистрали асфальтовым покрытием) , если перед этим разворотом стоит знак движение прямо 4.1.1 ?

Александр Юрьевич

Разворот или въезд ТС в технологические разрывы разделительной полосы на автомагистрали либо движение задним ходом по автомагистрали (ст. 12.11.ч. 3 - штраф от 300 до 500 руб.).

Андрей

если никто не видел - никаких
а вообще лишение прав или штраф

Юлия Нэш

за нарушение требований знака 4.1.1 штраф от 500 до 1500 рублей, а вот разворот через две сплошные, если они там были, грозит штрафом 5000 или лишением

Ольга Кулаева

Все ответы липовые. При наличии знака - штраф 1000-1500 р. (КоАП, ст. 12.16, часть 2), а если повезет - хороший удар в заднюю часть от встречного автомобиля.