Гу
Гульнур

Подскажите самые популярные ругательства за рулем? Стандарт всех автомобилистов.

Поделитесь Вашими любимыми и незаменимыми выражениями!
БЕЗ КОТОРЫХ ЖИЗНЬ В ДОРОГЕ СТАНЕТ СКУЧНОЙ И МОЛЧАЛИВОЙ!

Анютка Котлярова

Баран. Курица

Николай Клягин

весь матерный арсенал, которым я обладаю, как правило, используется. но за пару часов езды (особенно по Москве) он используется дважды, а то и трижды.. . еб***тый чайник это самое безобидное)) ) а вообще я лапочка!

Олеся Ермошкина

Как правило, ругается обычно малоопытный водитель, который только только после автошколы и погружается в реалии дорожного движения большого города, где ездят все как хотят или как могут. (нужное подчеркнуть) .
А к определенному стажу вокабуляр фильтруется до "б""ть! Пи! "№"№да тупая" или "дол""№"еб б""ять! "

On Cleans

Баран, овца, "где права купил? ", тихоход еб.... ий, "Пошел, на х..., в правый ряд!!!! "

Азиза Бахронова

ку да ты поперла на красный свет "ТП"

Юрий М

в разных ситуациях по разному:
на ГЛАЗ себе надави.. .
ну лезь уже пока пускаю.. .
едь раз уж вылез.. .
где спасибо?
ху... и мне твое спасибо, фары мне протри лучше.. .
ну ты и ган.... оооон... .
дорости до автобуса тракторист ебу.. й.. . тогда буду пропускать.. .
а вообще все это от души должно быть)))