Марийка Lopatkina

Кто помнит, как называется старый фильм про байкеров? (см. вн.)

В нём полицейский под прикрытием втирается в банду байкеров, участвующих в наркоторговле. Там ещё самолётик на радиоуправлении через пустыню летал. Фильм в двух частях. Название что-то вроде "Опасная зона" или "Запретная зона".
Никак не могу найти.. .
НЕТ, *В погоне за тенью* - другой фильм.... А в том, что я ищу, была такая фишка, что этот коп значок свой прятал в каблуке казака. Ещё у одного из бандитов змейки были.. .

Сергей Ямщиков

Крутые перцы.