Валентинка

сколько процентов из зарплаты будут удерживать по исполнительному листу?? ? кредиты в 3 х банках везде просрочки по 6мес.

Владислав Шклярук

50 процентов, можно заявление написать в тот же суд, в который рассматривал иск о снижении, суды как правило идут на встречу, надо основания, там семеро по лавкам, хату снимаю, денег на хлеб нет!

Елена Мурзова

не более половины офиц зп, сколько она там щас- 4000 или 5000