Настена Колесникова

В 1895 года в Австрии существовал такой город, как Соней. /возможно Саней/. Подскажите, где найти информацию об этом .

Возможно город уже переименован. Ничего не могу найти об этом городе.

Ангелина Дружинина

1. Название не похоже на австрийское.
2. В 1895 году существовала Австро-Венгрия так что посмотрите еще карты Венгрии, Трансильвании, Хораватии, Чехии и Словакии. )))

Ирина Гизатова

А откуда информация?
Там не маялись переименованиями, как мы.
Если бы город существовал, но стал частью более крупного образования, то в любом случае сохранил бы свою историю.

Близкое по звучанию есть только слово "Сона" и его значения http://ru.wikipedia.org/wiki/Сона