Дмитрий Пахомов

Здравствуйте, сегодня вспомнил такую вещь из детства когда мне покупали упаковку каких-то кружочков их жарили они

становились большие и воздушные. В сыром видео они были твердые как макароны, а когда поджаришь мягкие и вкусные. Вот я хотел бы у вас спросить может кто-то помнит как они назывались. Просто я искал их и найти не смог, а поесть их хочется)

Нашел, если кому надо могу переслать)

Павел Сметанин

СНЕК отличная вещь! сейчас нет

Наталья Сорокина

По описанию на снэки похоже))

Оксана Исаева

снэки. и сейчас их продают у нас
вот такая пачка

Игорь Арзамасцев

Знать бы про що