Татьяна Маркелова

Котёнок 1.5 месяцев, не кушает, всё время спит, что с ним? Сколько будет стоит поход к ветеринару?

Евгений Хренов

Может он просто не умеет? Он в таком возросте мамку еще должен сосать. Кормите заменителем кошачьего молока, вливайте через шприц без иглы, приучайте потихоньку есть самостоятельно. ,Возможно его не глистогонили ни разу, возможно инфекционное что то, обязательно сходите к ветеринару.

Олег Петров

Держите на контроле вес. Какие симптомы кроме вялости и потери аппетита? Пход к вету прием 500+ анализы (крвь мазки, кал) 3000 р. Пишите мне на очту постараюсь помочь.

Ольга Корнеева

Так он же младенец ещё,а младенцы всегда много спят.