Ирина Корнелюк

вам нравится крыски большеухие дамбо ?

кто дерзит тот может не отвечать

Кристина

Задолбали вы, признаться, с одним и тем же-то вопросом... Вопрос вот вам-для чего вообще крыс размножаете? Или думаете, что в такие уж ХОРОШИЕ руки они у вас пристраиваются? (

Дмитрий Каминский

Ну в принципе да))) На слоников похожи, только хобота нет)))

Татьяна Николаева

ну, если их хорошенько прожарить.... кошки вкуснее

Ан
Андрей

Ленси, это вы задолбали уже всех критиковать !!!Вопрос вообще был в том, " Нравятся ли вам дамбоухие крыски? ". И вообще по вашим словам животных продавать нельзя, вдруг их в живодёрню отдадут?? "

Денис Лейбин

какая миленькая крысулька!!!!

Dashdizzles

классные ^_^

Надежда Салтыкова

Они не вкусные.