Наталья Цой

Что за приколы со скоростью интернета?

Меряю скорость интернета через speedtest, он мне пишет что у меня скорость получения 4 Мб/cek то есть 50 КБ / cek. Скачиваю файлы, у меня скорость 5-6 КБ в сек. Больше ничего инет нежрёт.

Извиняюсь, 500 КБ в сек

Скачиваю через Download Master, с ex.ua

Ibo

...а Вы не путаетесь в цыфрах - 4Мб/сек=500КБ/сек, но это в тестовом режиме. На самом же деле многое зависит от мощьности сервера и количества одновременных закачек одних и тех же данных. А при скорости 5-6КБ/сек Вы бы сюда письмо писали бы полдня.

Константин Гнездилов

вы очень сильно путаете обозначение скорости, не совсем понятно откуда оно качается, через что качается

Никита

Откуда скачиваешь? Может это ограничение отдающего? Торрент клиенты проверь

Дарья Хритоненкова

У меня такая же проблема появилась в последнее время. Вместо заявленной скорости 500кб/сек, фактически в десять раз меньше, при этом Билайн прет сообщения с предложениями увеличить скорость за отдельную плату. Это самое настоящее мошенничество и я хочу подать в суд, но не знаю, как зафиксировать и подтвердить, что скорость снижена специально.