Елена

У меня в играх размазан текст почти во всех что делать? например day-z,nfs все части Раньше такого небыло ( Видеокарты?

Графика игр не изминилась всё норм ток текст

Баха Айтбаев

Карта Полетела У меня такая хрень была

Анна Тихомирова

или у тебя большой моник (фул хд и больше) , но разрешение выставленно очень мелкое, или со сглаживанием проблема или с самой видюхой

Андрей Новичков

Обновление на видеокарту ставил? Поставь родные дрова с диска...