Геннадий Томилин

Когда кровь берут для анализа чего либо что потом с кровью делают выбрасывают?

Na Ta Lee

Смывают в канализацию.
Из лабораторной крови ничего и не сделать после анализов - да и объемы не те.

Леонид Зенченко

вампирам отдают, мочу на передачу к Г. П. Малахову, кал в Дом-2

Юлия Эркенова

Утилизируют.

Данил

Обеззараживают и выбрасывают

F-
Filter -Gafiilter

Из неё делают гематоген, а потом продают...)))))

Ilo

ха-ха! анализы делают и с другими человеческими выделениями. . и хирурги делают ампутации. . и куча перевязочного материала остается, и использованные иглы и проч.. . а куда это все? да все туда же!

Ив
Иван

Из нее делают гематоген

Александр Карлин

утилизация понятным путем. органика же

Марина Задорожко

На остаток наговор наговаривают.