Даша Елманова

Распределите местоимения на группы: 1)местоимения-существительные; 2)местоимения-прилагательные; 3)местоимения-числительные

Впереди что-то смутно чернеет среди бегущего тумана.. . какие-то темные холмы, похожие на спящих медведей. Я пробираюсь по ним, с одного камня на другой, лошадь, срываясь и лязгая подковами по мокрым голышам, с трудом влезает за мною, - и вдруг я замечаю, что дорога снова начинает медленно подниматься в гору! Тогда я останавливаюсь, и меня охватывает отчаяние. Я весь дрожу от напряжения и усталости, одежда моя вся промокла от снега, а ветер так и пронизывает ее насквозь. <...> Сколько уже было в моей жизни этих трудных и одиноких перевалов!
Но странно - мое отчаяние начинает укреплять меня! Я начинаю шагать смелее, и злобный укор кому-то за все, что я выношу, радует меня. Он уже переходит в ту мрачную и стойкую покорность всему, что надо вынести, при которой сладостна безнадежность...

Ли
Лидия

Существительные: что-то, по ним, за мною, я меня, ее, кому-то, что, он
Прилагательные: какие-то, весь, моя, вся, моей, этих, мое, ту, всему, которой.
Числительных нет.