Анна Сёмина

Приведите пример личного местоимения-числительного, возвратного местоимения-прилагательного, возвратного местоим. -числ.

Bakitbek Amrakulov

Ксюша, что-то у Вас в голове все смешалось, Вам нужно срочно открыть учебник, повторить тему "Местоимение". Ведь возвратное местоимение всего одно - СЕБЯ. Оно относится к группе местоимений-существительных.

Михаил Медведев

Мест. -числительное: сколько? который? сколько, столько, несколько, сколечко, столечко.
Возвр. мест. : себя. Оно является мест. -существительным.
Мес т. -прилаг. : МОЙ сын.

Владислав Ященко

вообщето возвратных местоимений 2! СЕБЯ, ДРУГ ДРУГА