Святослав Астахов

как отвечать на вапросы на этом сайте

Маргарита Чибисова

о господи) ) опять) )

Нужно жать на кнопку "ответить" под вопросом. С начала зайти в вопрос нужно) ) Но так как у вас статус "Ученик", вы не можете отвечать на вопросы в категории "Добро пожаловать". Ответы на вопросы в этой категории буду доступны вам, когда вы наберете 250 баллов, и приобретете статус "Знаток"

ПОДРОБНЕЕ О СТАТУСАХ И БАЛЛАХ

Еще есть категории, где отвечать не может никто:

- вопросы в категории "Отвечает врач" - там отвечает один конкретный человек с мед. образованием.
- "Деньги мейл. ру" - там отвечают только сотрудники мейл. ру

Еще у вас есть ограничения: вы не можете писать латиницей в ответах, не можете оценивать вопросы и ответы, не можете комментировать ответы.

Все ограничения снимутся, когда перейдете на статус "Знаток"

вот вроде бы и все....

Александр Сысоев

нажимаешь вопрос, на любую тему и там внизу будет написано ответить