Илья Степанов

Химия. Группа мышьяка

Помогите пожалуйста ответить на вопрос.
Какие элементы группы мышьяка в степени окисления 3 образуют тиосоли? Напишите формулы этих тиосолей, их названия и уравнения реакций их получения взаимодействием соответствующих хлоридов с избытком сульфида аммония.

Заранее спасибо

Петр Носов

никакие! Только в степени окисления (5) будут давать комплексные тиосоли типа: (NH4)3AsS4 (NH4)3SbS4