Марина

Уважаемые! Не горячитесь только, а как бы вы отнеслись к тому, что к вам на работу устраиваются люди из других бывш. респ.

Делая левые бумаги, чтоб работать уже так сказать плечо в плечо.

Вл
Владимир

Среди них есть тоже хорошие люди, нормально.

Иван Лысых

Там где работаю их близко не подпускают!

Андрей Сербин

да ладно тебе-ревизор!!! может и подлинные бумаги а национальность... к примеру-кореец-типа Анита Цой-ну и у тебя просто никак не переживешь присутствие нормального выходца, рожденного в республике и имеюшего российское гражданство. моя сестра в казахстане нормально проживает по соседству с местными и к ней нормальное отношение-как на работе так и в быту-какие могут быть неуместные недомолвки насчет национализма?! а если руссекий и приехал из республики-как ты на это среагируешь???? тоже как на нерусского? ! ну вы и докатились.. млин... ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!

Кс
Ксения

Положительно, при условии, что они только с Украины и Белоруссии.

Cdtnkfyj Gfmhv

У кавказцев крыши везде так что не советую оскорблять - накажут вместе с директором

Ольга Проничкина

Если хорошо работают, то нормально отношусь.

Ирина Грановская

Если нормальные люди - значит сработаемся, будь ты с какой хочешь республики и с какими угодно документами. А если градус неадеквата зашкаливает (что и у русских случается частенько) - тогда давай до свидания.

Валентина Рыжова

значит нашли себе место для работы.. .
пусть работают...

Дмитрий Опарин

Цемент я сам разгружать не буду. Пальцем показываю. что делать гастарбайтерам. Кстати. не плохо они зарабатывают