Наталья Нерчу

Подскажите как приготовить замороженный морской коктель?

Александр Новиков

Можно потушить в сливках или сметане. Разогреваем на сковородке с толстым дно растительное+ сливочное масло и бросаем туда 2 дольки чеснока (очищенного, но не измельченного) , поджариваем до золотистого цвета . Убираем из сковородки чеснок и кладем размороженный морской коктейль, обжариваем 3 минуты и заливаем сметаной или сливками, тушим несколько минут. На гарнир можно подать спагетти.

Александра Злобина

Салат "Морской коктейль"

0,5 кг замороженного морского коктейля, половина 1-ого зелёного яблока, штучек 5 кружков консервированного ананаса и листья зелёного салата.
Коктейль отварить в подсоленой воде до готовности. Яблоко и ананас порезать кубиками, листья салата порвать руками. Все перемешать и заправить майонезом.

Арнольд

Запихиваешь коктейль в морозилку.

Алексей Дмитриев

морепродукты отвариваем, слегка обжариваем в сливочном масле добавляем измельченные грецкие орехи, чечевицу, укроп, петрушку, по желанию чеснок, перец, соль. Очень вкусно! Можно без чечевицы, но с ней вкусней

Сергей Демьянов

морские гады не требуют длительной термической обработки так что готовьте его не более 5-7 минут, а рецепты вам дали....

Татьяна Коровкина

на сковороду, когда вода испарится добавить масла, лучше сливочного, но я больше люблю любое растительное, плюс лучок, соль и немножко обжарить и готово

Мария Дроненко

кипятишь воду и кидаешь его туда, сняв упаковку.. ) и пусть кипит, как всплывет, значит готово,