Евгенинок Заботин

Есть нашинкованная капуста и замороженный морской коктейль. Что из этого можно приготовить?

Ев
Евгения

Салат. Обжарить морепродукты. добавить капусту и банку кукурузы (уж извините если хочешь вкусно поесть придется в магазин сбегать) и заправить майонезом.

Евгений Тренд

Тушёная капуста с морепродуктами. По-моему, вполне съедобно.

Ирина Аралова

приготовь пиццу окономияки, вот рецепт только вместо мяса положи морпродукты
http://www.povarenok.ru/recipes/show/45492/

Александра Солдатова

Даже незнаю! Можно тушить!