Константин Юрин

Как приготовить варено-замороженную морскую капусту?

Vitaliy Захаров

Разморозь, промой, подержи в дуршлаге чтобы стекла вода. Выложи в кастрюльку или миску. Добавь туда немного соевого соуса, совсем немного уксуса (по вкусу) , щепотку черного перца. Перемешай и сформируй горку. В центре сделай углубление и туда всыпь два-три зубчика чеснока, очень мелко рубленнного. Разогрей в сковороде растительное масло (несколько ложек) , положи туда нарезанный тонкими полукольцами репчатый лук. Но не доводи даже до золотистого цвета, только чтобы обдало жаром и ушла лишняя горечь. Влей все это в углубление на чеснок. Перемешай и дай настояться. Можно также добавить тонко нарезанную соломкой морковь. Также в масле можно прогреть зернышки кориандра или зиры.

Адрюшка Rush

Пожаритть и полить бобровой струёй

Елена Русина

все те же телодвижения с капустой, что ниже тебе написали. просто дальше можно не заморачиваться и обжарить лук на растительном масле и смешать с капустой-тоже очень вкусно.

Сергей Емельянов

Пожаритть и полить бобровой струёй. . Поищи в гугле. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]