Ан
Анна

Как научиться быстро целоваться чтобы парень не догодался, что я не умею и еу понравилось ?

Орхан Нурлы

во проблема.. . парень наоборот рад будет понять что девушка не умеет целоваться - значит и не целовалась раньше, значит он первый. его ж от гордости разорвет 🙂

Ок
Оксана

всё должно быть естественно. не надо подтягивать себя. будьте собой.

Павел Буцан

и не вздумай учиться-он у тебя первый!!!

Елена Мещанкина

с подружкой, хотя нет, а то понравиться ещё

Dursun Can Selcuk

33 года? Я в шоке, думала пишет девочка лет 10 ахаха.
____________________________________________________
Вот именно, будет рад, что первый;))

Сергей

Вон, на кошках тренируйся!)) Могу преподать пару уроков. совершенно бесплатно, тоесть даром!)))

Олег Ходаков

Берите его губы своими, как- будто хотите его выпить до дна . А дальше инстинктивно, по развитию событий .

Мария Кравец

удивительные веши, у нас очень важно, чтобы ты был первым, даже можно сказать, чтобы первую боль она почувствовала именно от тебя. А у вас, она должно быть уже готовым. странно всё это. Пардон, если нечаянно оскорбил кого-то

Геннадий Томилин

Деушка. А у него какие то определенные требования к поцелуям? я про то, что как это так - "чтоб ему понравилось"? вы ж не подарок ему выбираете. Теперь практика. 1) не надо делать вид что вы умеете. 2) не надо делать вид что вы умеете это делать лучше него 3) расслабьтесь и позвольте ему вести вас. 4) получайте удовольствие - только искренне - опять же не надо делать вид%) помните - нецелованности стесняются только подростки. вы ж умудренная женщина, или где?
з. ы. может он и сам то не умеет? вот будет у вас ликбез-дуэт))