Дмитрий Черных

насколько больше будет потребление газа, если греть котел не 40,а 80гр.?

Если изначально вода в системе отопления эн градусов, а при понижении на 5 градусов включается автоматика и нагревает на 5 гр. до эн.. То будет ли расход газа больше, если эн будет больше? В смысле, если задать большую температуру на автоматике котла. . Или не имеет значения?

Павел Копытцев

Значение будет больше, и платить нужно будет больше!