Андрей

Опрос не стандартный

В общем вот какой )) Сколько кг вы прибавили на тренажерах, за 1 ГОД
1)Жим лежа
2)Становая тяга
3)Присед со штангой

Екатерина Асатрян

Я занимаюсь 8 месяцев по этой программе) ) база)
1)34 примерно
2)30 примерно.
3)точно уж не помню, сколько было, но около 25

Екатерина

Понятно, что многое зависит от массы спортсмена: я при массе в 98 кг прибавил за пять месяцевв жиме 40 кг, в становой-50 кг, приседания делаю на станке- с120 до 220 кг. Но ты сам должен чувствовать свои силы, особо не убивайся-здоровье у тебя одно!