Ол
Олег

Зачем для строительства пирамид фараоны покупали большое количество чеснока и лука? пи

Эмиль Ибрагимов

Известно, что условия, в которых возводились пирамиды, были невыносимыми. Естественно, что при огромном скоплении народа могли вспыхнуть эпидемии различных инфекционных заболевания. Поэтому и тратили фараоны целые состояния на покупку чеснока и лука.

Татьяна Покровская

Что бы плакать день и ночь об "усопших" строителях пирамид!!

Natali Bobrova

фитонциды для борьбы с плесневыми грибками....