Светлана Пузицкая

как думаете про кого Земфира говорит в этом интервью? (про мужчин или женщин) . она вроде лесби или вкрайнем случае би

— А как вы относитесь к сексу? Без него тоже можно прожить?
— Мне кажется, что секс важен. Хотя на эту тему мало кто разговаривает. Ведь вполне может быть так, что процентов 80 людей испытывают проблемы.. . Но у меня все в порядке с этим, я считаю, что он нужен, я считаю, что это здоровье. У меня с этим нет проблем. Если бы секса не было, было бы хуже, женщины же дуреть начинают без него. В среднем возрасте их вообще начинает колбасить... Z

Саня Желик

Земфире не надо переживать по поводу отсутствия секса, она же жената на Ренате Литвиновой.

Оксана Григорьева

Мне кажется, что именно в этом интервью она говорила про мужчин.