Виталий Ремизов

Привет, помогите определить размер джинсов, рост у меня 177, талия 83см, бёдра 98см, не могу понять размеры (L, W, 30-32

что такое L что такое W вообще

Ан
Ангела

твой размер примерно 50-й, это если по российским стандартам. .
Чтобы перевести стандартный европейский размер в российский, надо к европейскому размеру прибавить число 16. Например, W 28 (европейский размер) + 16 = российский размер 44.
в твоем случае от 50 отнять 16, будет W34