Сергей Шеметов

Подскажите как определиться с размером капронок) ) ни разу не покупал. Рост 162-164 талия 92 см

Санек Гедин

на обратной стороне упаковки есть размерная линейка.)

Анна Хлебородова

нужно прочитать таблицу на упаковке, где обозначен вес и рост. Показатель роста указан в вертикальной колонке, показатель веса указан в горизонтальной колонке, а в точке их пересечения — требуемый размер изделия.

Ев
Евгений

Чувак, стыдись! В таком возрасте покупать колготки.. . Срамота! 🙂

Григорий Костин

в двойку "влезешь" :))))