Елена Степанова

Помогите с выбором компании по замене окон

Хочу поменять окна в квартире, мне посоветовали [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и www.oknaekonomklassa.ru . Почитал отзывы, фирмы нормальные, но деньги немалые, рисковать не хочу!

Андрей Монахов

Kaleva отличная фирма все сам ставил, знакомые ставили все довольны и цены приемлемые, а еще если приведешь друзей или знакомых, вообще за копейки сделают, да еще и ценные подарки подарят.