Вячеслав Седунов

Если я час сделаю авто подставу, а неделю назад у меня была авария!!! мне страховая компания поверит????

Я в кювет улетел, в гаи позвонил, сказали что не приедут и справку только надо будет забрать, когда за справкой поехал, со слов только написали, что случилось с машиной и все!!!! Я там не все написал!!! Час если сделаю, так что попал в аварию, мне страховая компания выплатит за другие детали? типа это на этой аварии случилось! они по Гаи пробивают, были ли у меня ДТП или нет раньше????

Нина Соколова

Дружище, в страховых компаниях дураков нет, попадешь в черный список!