Lex Dark

Выплатят ли страховая компания если была следущая авария ..

Выплатят ли страховая компания если была следущая авария . у водителя и первой и второй машины нет прав но есть страховка. водителя и первой и второй машины нет прав но есть страховка действующая на всех лиц "без ограничения" . или придёться делать за свой счёт?. Его вина если что превысел скорость и лоб в лоб...Заранее благодарен .

Анюта Жукова

страховка БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ - распространяется на ВСЕХ водителей управляющих данным авто. Водитель - человек имеющий ПРАВО управлять авто данной категории, нет В/У - нет страховки... а вообще ...таких надо сразу отправлять в колонию поселения на пару лет, или как у америкосов - в тюрьму на 5-7 лет с конфискацией авто... может тогда убавится ПРИДУРКОВ на дорогах...

Зоя Крупина

за свой счет, так как нет прав, то это не страховой случай.

Екатерина Мясникова

Ничего не высудите. У вас обоюдное. Оба нарушили ПДД (Ездили без прав) . Оштрафуют, и правильно сделают.