Наташа Разумова

какой закон запрещает эксплуатацию автобуса с меньшим количеством сидений

Владимир Белов

Эксплуатировать не запрещается.
Запрещается, выбросив сиденья, наивно полагать, что при этом он станет подходить под категорию В.

Кристина Кхетрару

...количество лострадавших при ДТП не должно превышать число посадочных мест... по тех. паспорту

Алексей Рудковский

с меньшим вроде нет ...а с большим чем по паспорту - запрещено

Daniel Mastikhin

Правила дорожного движения